Новости

Открытие новой АЗС в Смоленской области. АЗС 40. Открытие новой АЗС в Смоленской области. АЗС 40.
Рады сообщить об открытии новой АЗС "Нефтика"! по адресу: АЗС №40; Смоленская обл., Краснинский р-н, д.Красная Горка, а/д М1/Е30, 454 км+800 метров, слева.

Новая автозаправочная станция на 1 км обхода г.Рудни федеральной трассы Р-120 Орел – Брянск – Смоленск - граница с Республикой Белоруссия. Новая автозаправочная станция на 1 км обхода г.Рудни федеральной трассы Р-120 Орел – Брянск – Смоленск - граница с Республикой Белоруссия.
В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель начальника ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск Ярослав Долгалёв, заместитель генерального директора компании «Нефтика» Сергей Тарасов, глава Руднянского района и представители подрядной организации.

АЗС включает в себя кафе, стоянку для автомобилей, в том числе для большегрузного транспорта на 30 машиномест. Проект реализован с учетом принципов доступной среды.

Объект дорожного сервиса АЗС «Нефтика» соответствует всем нормативным требованиям по организации примыкания к федеральной трассе.

Как отметил заместитель начальника ФКУ Москва - Бобруйск Ярослав Долгалёв, объекты сервиса являются неотъемлемой частью транспортной инфраструктуры и играют важную роль в повышении качества и доступности пользования автомобильными дорогами.

Возможность безналичных расчетов в системе BelToll Возможность безналичных расчетов в системе BelToll
С 01.11.2020 наши клиенты могут оплатить проезд по автодорогам в системе BelToll с помощью топливных карт «Нефтика».

Открытие новой АЗС в Псковской области. АЗС 39. Открытие новой АЗС в Псковской области. АЗС 39.
Сеть АЗС "Нефтика" расширяет свою географию. В июле 2020 г. мы открыли АЗС №39 в Псковской области по адресу:
Псковская обл., Себежский р-он, а/д М-9 "Балтия км 604 + 700 м слева "56.369092, 28.400059

Открытие новой АЗС в Смоленской области. АЗС 37. Открытие новой АЗС в Смоленской области. АЗС 37.
Открытие новой АЗС в Смоленской области. АЗС 37. 31 января 2020 г. сеть АЗС "Нефтика" открыла новую АЗС, расположенную в Смоленской области по адресу:  г. Рудня, ул. Киреева д. 2 "З"

Открытие новой АЗС "Нефтика" в городе Клинцы. АЗС 38 Открытие новой АЗС "Нефтика" в городе Клинцы. АЗС 38

Сеть АЗС "Нефтика" поздравляет с новым годом и дарит вам скидку на премиальное топливо!🎄 Сеть АЗС "Нефтика" поздравляет с новым годом и дарит вам скидку на премиальное топливо!🎄
Сеть АЗС "Нефтика" поздравляет с новым годом и дарит вам скидку на премиальное топливо!🎄
с 15 декабря по 15 января на всех АЗС, заправляйтесь топливом PLUS, по цене обычного!
.
Благодаря фирменной немецкой присадке BASF, топливо PLUS отличается значительной экономией, обеспечивает надежную работу двигателя и защиту от коррозии.
Мы знаем цену хорошему топливу! Встречайте новый год с плюсом от Нефтики!
.
#azsneftika #neftika #взснефтика

Открытие офиса в Эстонии Открытие офиса в Эстонии
В рамках реализации стратегии по расширению сети, группа компаний "НЕФТИКА" рада сообщить об открытии NEFTIKA BALTIA OÜ по адресу (Улица Аийанди 13, 2 этаж, кабинет 5). Менеджеры офиса проконсультируют по всем вопросам и предложат оптимальные и выгодные для клиента условия работы.

Открытие новой АЗС №36 Открытие новой АЗС №36
Рады сообщить Вам о начале работы автозаправочной станции № 36 расположенная по адресу: Смоленская область, Краснинский р-н, д. Красная Горка, а/д Москва-Минск-Брест (М1/Е30), 454 км+800 метров, справа.

Стань счастливым обладателем бонусной карты от «Нефтики»! Стань счастливым обладателем бонусной карты от «Нефтики»!
Теперь вы можете не только заправляться на наших АЗС, но и накапливать бонусы.

За каждую 1 000 рублей, потраченных на бензин (или ДТ), начисляется 30 бонусов на вашу новую карту.
1 бонус=1 рубль.

На бонусы вы сможете приобретать
1. сопутствующие товары в магазинах АЗС «Нефтика» (кроме табачной продукции),
2. оплатить счет в наших кафе на автозаправках,
3. заправиться бензином любой марки или ДТ.

А также получить дополнительную 10 % скидку на товар (если полностью расплачиваетесь бонусами)!!!

Просто обменяйте топливную карту на бонусную и пользуйтесь всеми привилегиями бонусной программы. Или заправьтесь на 1200 рублей (и более) и получите бонусную карту бесплатно.

Желаем  удачных покупок с бонусной картой «Нефтика»!

«АВТОРАДИО ЗАПРАВЛЯЕТ» «АВТОРАДИО ЗАПРАВЛЯЕТ»
Условия проведения акции «Авторадио заправляет» в период с 25.08.2017 г. по 25.12.2017 г.

1. Акция «Авторадио заправляет» проводится в целях продвижения радиостанции «Авторадио Смоленск» на частоте 103,9 FM компании «Радио Капитан».

2. Место и сроки проведения акции – Акция проводится на территории г. Смоленска и Смоленской области на радиостанции «Авторадио» на частоте 103,9 FM (Смоленск), 102,2 FM (Вязьма), 107,5 FM (Рославль), 104,5 FM (Сафоново) с 25.08.17. по 25.12.17. в каждый понедельник, среду и пятницу с 8-00 до 15-00 по московскому времени.

3. Организатор акции: ООО «Радио Капитан», юридический адрес: 214000, г.Смоленск, пр-т Гагарина, 10/2, фактический адрес: 214000, г.Смоленск, пр-т Гагарина, 10/2, офис 507, ОГРН 1036758325163.

4. В Акции могут принять участие граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста. В Акции не могут принимать участие сотрудники Организатора акции и их родственники, а также сотрудники аффилированных компаний.

5. Механика акции: В указанные сроки проведения Акции в прямом эфире «Авторадио» в рекламном блоке (время может быть любое, в рамках сроков Акции) звучат следующий условный сигнал: «АВТОРАДИО ЗАПРАВЛЯЕТ!», после которого Участнику необходимо как можно быстрее приехать по указанному адресу, и получить либо от оператора АЗС, либо от администратора ( в зависимости от адреса) купон на приобретение Приза. Приз достаётся Участнику, который первый приехал по указанному адресу после условного сигнала, озвученного в эфире. Один день – один выигравший. Если нет Участника, справившегося с заданием, то Приз не получает никто. Приз разыгрывается каждый понедельник, среду и пятницу в указанные сроки Акции.

6. Участник акции имеет право участвовать один раз за весь период акции.
7. Призовой фонд: Приз – купон на приобретение 92-го бензина в количестве 20 литров. Всего за период акции 52 купона. Адреса получения купона и бензина:

«Смоленск-Лада», г. Смоленск, ул. Шевченко, д.87А;
АЗС «Нефтика», г. Смоленск, ул. Шевченко, д.88А;
АЗС «Нефтика», г. Смоленск, ул. Нахимова, д.1Б;
АЗС «Нефтика», г. Смоленск, ул. Лавочкина, д.104В;

Период приобретения бензина по купону: с 25.08.17. по 31.12.17. в любой день, согласно режиму работы на указанных АЗС.

8. Информацию об Акции можно получить на сайте media-fm.ru в разделе «Акции».

LADA 4x4 в Смоленске при поддержке Нефтики отпраздновала свой 40-летний юбилей LADA 4x4 в Смоленске при поддержке Нефтики отпраздновала свой 40-летний юбилей
15 июля на Массовом поле «Лопатинского сада» прошел юбилей одного из главных символов советского и российского автопрома — культовой «Нивы», которая и тогда, и теперь известна за рубежом как Lada 4×4. Дорогу к празднику из разных уголков «Лопатинского сада» наметили оригинальные указатели. Ни один из гостей торжества не остался без подарка: их, благодаря партнерам мероприятия — «ВТБ24», сети автозаправок «Нефтика» и компании «АльфаСтрахование», было много. Был отмечен организованный тест-драйв на LADA Vesta: гости мероприятия становились в очередь, чтобы вживую оценить качества автомобиля и поучаствовать в розыгрыше главных призов — 100 литров бензина от «Нефтики» и 2 сертификатов в сервисный центр «Смоленск-Лада». Самых маленьких посетителей развлекали аниматоры; особой популярностью в детском уголке пользовался аквагрим. Атмосферу веселья дополнил легкий фуршет: все гости мероприятия смогли бесплатно согреться ароматным чаем и бодрящим кофе, полакомиться фруктами. Юбилей легендарного 4×4 останется в памяти многих счастливчиков,которые унести и памятные фотографии. В завершении программы состоялся розыгрыш ценных призов — упомянутые 100 литров топлива и сертификаты в сервисный центр «Смоленск-Лада». Главный приз достался Сергею Парахину, который одним из из первых приехал на праздник, а второе и третье место разделили, Александр Андреев и Владимир Требин. Остальные участники розыгрыша тоже получили подарки — бутыли с омывающей жидкостью и сувениры от LADA и партнеров.

Завершена реконструкция АЗС №13 Завершена реконструкция АЗС №13
Рады сообщить Вам о начале работы автозаправочной станция № 13, расположенной по адресу: г. Брянск ул. Объездная 4

Завершена реконструкция АЗС №34 Завершена реконструкция АЗС №34
Рады сообщить Вам о начале работы автозаправочной станция № 34, расположенной по адресу: Смоленский район, п. Талашкино, 351-й км а/д А-141 «Орел-Рига».

Реконструкция АЗС № 13 Реконструкция АЗС № 13
С 5 августа 2016 автозаправочная станция №13, расположенная по адресу: г. Брянск ул. Объездная, 4 (район "Старый аэропорт") будет закрыта на реконструкцию.

Реконструкция АЗС № 34 Реконструкция АЗС № 34
С 16 июля 2016 автозаправочная станция № 34, расположенная по адресу: Смоленский район, п. Талашкино, 351-й км а/д А-141 «Орел-Рига» будет закрыта на реконструкцию.

Акция «Дисконт 4% на ДТ от 150 литров» Акция «Дисконт 4% на ДТ от 150 литров»
Правила проведения Акции «Дисконт 4% на ДТ от 150 литров»